Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О внесении изменений в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики №193 от 25.03.2019 «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики»

В соответствии с постановлением администрации Мариинско-Посадского района от 22.10.2018 года № 735 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Мариинско-Посадского района Чувашской Республики» администрация Мариинско-Посадского района п о с т а н о в л я е т :

  1. Внести изменение в постановление администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики № 193 от 25.03.2019 «Обеспечение общественного порядки и противодействия преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики»
  2. В разделе ΙΙ. Обобщенная характеристика основных мероприятий муниципальной программы и подпрограмм Подпрограмма «Предупреждение детской беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики» Паспорта программы Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядки и противодействия преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики» на 2019-2035 годы Мероприятие 1.7 изложить в следующей редакции «Создание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
  3. Приложение № 3 к муниципальной программе Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядки и противодействия преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к данному постановлению.
  4. Приложение № 4 к муниципальной программе Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядки и противодействия преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к данному постановлению.
  5. Приложение № 5 к муниципальной программе Мариинско-Посадского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядки и противодействия преступности в Мариинско-Посадском районе Чувашской Республики» изложить в новой редакции согласно приложению № 3 к данному постановлению.

 

Глава администрации

Мариинско-Посадского района                                                                           А. А. Мясников

Постановление
267
02 апреля 2020 года
03 апреля 2020 года
Скачать 350,32 Kb
Поделиться