Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

О плане работы Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов седьмого созыва на октябрь-декабрь 2020 года и на 2021 год

Руководствуясь Уставом Мариинско-Посадского района Чувашской Республики, регламентом Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Чувашской Республики

Мариинско-Посадское районное Собрание депутатов

р е ш и л о:

  1. Утвердить прилагаемый план работы Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов седьмого созыва на октябрь-декабрь 2020 года и на 2021 год.
  2. Администрации Мариинско-Посадского района Чувашской Республики обеспечить своевременную подготовку вопросов и внесение их на рассмотрение Мариинско-Посадскому районному Собранию депутатов.
  3. Направить план работы Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов седьмого созыва на октябрь-декабрь 2020 года и на 2021 год собраниям депутатов и администрациям городского и сельских поселений Мариинско-Посадского района для использования в работе при планировании деятельности.
  4. Контроль над реализацией плана Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов возложить на председателя Собрания депутатов Петрова В.В.

 

Глава Мариинско-Посадского района                                                               В.В.Петров

Решение собрания депутатов
С-3/7
29 октября 2020 года
29 октября 2020 года
Решения
Скачать 47,17 Kb
Поделиться