Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов Владимир Петров провел прием граждан по личным вопросам

На днях депутат Мариинско-Посадского районного Собрания депутатов по Кугеевскому одномандатному избирательному округу №12  Владимир Петров провел прием граждан по личным вопросам в Кугеевском сельском поселении.

В этот день более 10 человек обратились к Владимиру Владимировичу с вопросами, просьбами и пожеланиями. В приеме жителей принимала участие глава Кугеевского сельского поселения М. Мельникова.

Депутат  внимательно выслушал всех посетителей и дал рекомендации по решению проблемных ситуаций.

Вопросы поступали разного характера. Они касались и жилищно-коммунальной сферы, и сферы здравоохранения, и социального обеспечения. По проблемным ситуациям, которые обозначили жители Кугеевского сельского поселения, будут сделаны необходимые запросы. Принятые решения по каждому из поступивших вопросов будут доведены заявителям.

После приема граждан совместно с органами опеки отдела образования и молодежной политики администрации Мариинско-Посадского района Владимир Петров посетил  приемные семьи Кугеевского сельского поселения. Встречи с семьями прошли в очень теплой и доброжелательной обстановке. Владимир Владимирович поблагодарил приемных родителей  за то великое дело, которому они себя посвятили, став приемными родителями, а детям пожелал ценить все то, что для них делается. Ведущий специалист- эксперт по опеке и попечительству Елена Григорьева также рассказала, что приемные родители Кугеевского сельского поселения  являются активными участниками всех семинаров и мероприятий, которые проводятся для оказания опекунам и приемным родителям психологической и методической поддержки в воспитании детей.

Также Владимир Владимирович провел рейд по объектам реализации федеральных партийных проектов «Культура малой Родины» и «Реконструкция спортивных залов в сельских школах»,  посетил МБОУ «Кугеевская ООШ» и Аксаринский ЦСДК и осмотрел ход ремонтных работ на объектах.



27 июня 2019
16:01
События
Поделиться